Мне нужен образец мирового соглашения. Где я могу его найти? Может Вы могли бы мне его послать за оплату?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Лена уточните вопрос по поводу чего Вы хотите заключить мировое соглашение.

Проект мирового соглашения составляется в каждом конкретном случае индивидуально, с учетом всех обстоятельств дела. Обращайтесь.