Поиск образца мирового соглашения о месте жительства ребенка, алиментах и судебных расходах при раздельном проживании родителей

• г. Москва

Я и мой бывший муж хотим заключить мировое соглашение по делу об определении места жительства ребенка при раздельном проживании родителей, взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей, взыскании судебных расходов. Детей двое. Где я могу найти образец? Могли бы Вы его послать за оплату?

Ответы на вопрос (3):

Составление подобного рода документов - услуга платная. обращайтесь в личку.

Если потребуется помощь в написании или представлении ваших интересов в суде - обращайтесь - поможем составить. Цены - приемлемые.

Обращайтесь, подготовлю.