Ищу информацию о задержании знакомой по гражданству Украины в магазине на Выхино - подробности и судебный процесс
199₽ VIP

• г. Москва

Где и как можно узнать. У меня знакомую задержали. Где и за что незнаем. Сказали что сидит. Скоро будет суд. А точно где что и чего никто незнает. Дочь со мной не общается и не говорит ничего. Она гр.Украины. Гринь Наталия Андреевна. Работала на Выхино в каком-то магазине.

Ответы на вопрос (5):

Надо обратиться с заявлением об исчезновении человека в ОВД Выхино и там Вам сообщат, где она.

Гринь Наталия Андреевна. Работала на Выхино в каком-то магазине.

Ее могли задержать по месту преступления не обязательно в Выхино , как Вам дают советы, а где угодно.

Если она гражданка Украины, вы можете обратиться в консульство Украины в России, и они Вам через свои каналы помогут ее найти.

Вам хотя бы надо знать в каком районе она совершила преступление, если это Выхино, обратитесь в следственный отдел этого района или в полицию

Наиболее рационально,это подать заявление об исчезновении человека,но это только в том случае ,если она пребывает в России легально,что бы не навредить. Вообщем то если куда то забрали,быстро найдут и узнаете телефон следователя ,дознователя.