Арендатору мебельного центра - разрушительный топот и отсутствие возмещения ущерба – стоит ли писать еще одно заявление?

• г. Санкт-Петербург

Я арендатор в мебельном центре, меня недавно затопило (арендодатель сказал: труба отопления) я написала заявление, чтобы мне возместили ущерб, который составил более 80 т.р. (чеки сохранились, только не все), не прошло и недели (ущерб не возместили, а в администрации сказали: Они еще думают, но вряд ли возместят..., говорят это Форс-Мажор и разводят руками), как снова топят..., уже правда не сильно, материального ущерба нет, но все же... Есть ли смысл писать еще одно заявление (может быть тогда больше шансов, что вернуть хоть что-то?!) и что в нем писать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Составление претензий, заявлений, исков - услуга платная.

если факт, что затопило зафиксирован и оценка ущерба проведена, то претензия и в суд.