Избежать генетической экспертизы и повлиять на решение суда - возможно ли это в случае, когда девушка, с которой были отношения несколько лет назад, хочет установить отцовство через суд после двухлетн

• г. Дальнегорск

Общался с девушкой несколько лет назад, она родила, два года не общались, сейчас хочет подать на установление отцовства, можно ли избежать генетической экспертизы? Или повлиять на решение суда?

Ответы на вопрос (5):

Алексей

избежать нельзя. Уклонения от сдачи анализов может обернутся не в вашу пользу

Повлиять на решение суда вы не сможете. Отказаться от проведения экспертизы вы конечно можете, но это будет служить косвенным подтверждением вашего отцовства.

Нет нельзя избежать экспертизы - если отец ребенка вы- то будете им признаны - период встреч и и длительность , ваше общение или не общение после - существенного значения не имеют!

Алексей, это ее право обратиться в суд для установления отцовства.

Если откажитесь от экспертизы ДНК- суд 100% признает вас отцом ребенка.

можно отказаться от прохождения экспертизы!