Взыскание материального ущерба за вред здоровью

• г. Раменское

Как написать заявление о взыскании материального и морального ущерба за принесенный вред здоровью?

Ответы на вопрос (2):

Юля чтобы написать исковое заявление и чтоб был положительный результат, нужно знать все обстоятельства дела. Обращайтесь, будем разбираться.

Типовые формы - есть в интернете, а чтобы конкретно помочь или составить вам заявление - необходимо знать все обстоятельства, знакомиться с документами. Если потребуется помощь - обращайтесь.