Проблемы общепита - Курение на общей кухне вызывает конфликт между жильцами

• г. Волжский

Я живу в общежитии у нас бытовая дилема одна общая кухня на 8 комнат курить выходим на кухню курят практически все кто не курит не против кроме одной женщины говорит чтобы курили в секции мы не против только у нас маленькие дети что можете на это сказать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к участковому.