Что делать в случае неоплаты по гарантийному письму?

• г. Калуга

Кто может разъяснить как поступить в ситуации. Наша организация на протяжении 2 лет поставляла организации кирпич по предоплате. В декабре 2013 года все таки мы отвезли две машины в долг на сумму 84000 рублей. После чего они нам написали гарантийное письмо что они оплатят в течении 2 недель. Оплата в установленныый срок по гарантийному письму не поступила. Мы написали притензию на общею сумму и со сроком оплаты. В установленый срок претензии они оплатили толь половину. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

нам написали гарантийное письмо что они оплатят в течении 2 недель.

.в установленый срок претензии они оплатили толь половину.подскажите что делать

Да ничего не делать ждать вторую половину оплаты за кирпич.