Возможно ли получить повторное возмещение НДФЛ при покупке квартиры в ипотеку, если ранее уже использовался вычет по другой квартире?

• г. Санкт-Петербург

В 2012 году купила квартиру в ипотеку, ранее воспользовалась возмещением НДФЛ за другую квартиру (2007). Могу ли я сейчас воспользоваться поправками к новому закону и получить возмещение повторно, но пределах суммы 260 тыс минус сумма по предыдущему вычету?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - можно будет только по сделкам 2014 г. и далее.