Проблема выбора фамилии для ребенка - мои желания против отца

• г. Павлово

Мы с отцом ребенка не состоим в браке. В свидетельстве о рождении хочу поставить свою фамилию ребенку. Отец настаивает что фамилия должна быть его. Смогу ли я в будущем дать ребенку фамилию отца, при лучшем его поведении. И с какими трудностями придется столкнуться?

Ответы на вопрос (1):

При чьем лучшем поведении? Отца? Если он отец - сменить фамилию ребенку вы сможете только с его СОГЛАСИЯ