Каким образом получить прописку в паспорте при переезде в краснодарский край через РЭП?

• г. Ипатово

Помогите пожалуйста, мой муж 1 марта пойдет в РЭП прописываться в краснодарский край, г.Краснодар, (на данный момент он в ставропольском крае прописан), а когда ему в военкомате на учет становится, когда будет прописка в паспорте? Или можно 1 марта тоже написать заявление о поставке на учет?

Ответы на вопрос (1):

В военкомат становятся на учет .когда есть регистрация в паспорте