Как молодая семья сотрудника МЧС получить квартиру, если супруг не прописан?

• г. Москва

Молодая семья из 2 человек. Проживающие в 3-х комнатной квартире-общей площадью 66,3 кв.м. Прописаны 4 человека (Родители, брат и я).Супруг не прописан. Можем мы как молодая семья получить квартиру? Муж сотрудник МЧС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ольга! Для получения квартиры по молодой семье необходимо соблюсти требование программы. Удачи