Наличие ордера на квартиру и свидетельства БТИ от 1998 г. - достаточное основание для права собственности на квартиру?

• г. Кострома

Из документов на квартиру есть ордер на квартиру и свидетельство БТИ от 1998 г., где зарегистрирована на праве собственности квартира №... по адресу... достаточное ли это основание или нужно как-то переоформлять право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Этих документов достаточно для распоряжения квартирой. До 2000 года регистрация собственности проводилась в БТИ. Удачи