Квартира муниципальной собственности - проблемы с сожительством, приватизацией и переездом

• г. Москва

У меня вопрос связан с квартирой муниципальной. Я хочу разьехаться с братом в ней прописаны я мама и брпт. Он женат и тут не живет комнату 1 маленькую закрыл. Каарплату не опласивает. Отбывал срок 4.5 ро плохой статье. Он против приватизации. Мама хочет дить со мной. А переехать купить жтлье нам в подмосеовье. И я в положении в мае мне рожать.

Ответы на вопрос (3):

Если приватизировать брат не хочет - попробуйте вариант с разменом квартиры, если не согласится - можно через суд

Здравствуйте, Анастасия!

Вам нужно разменять с согласие собственника. Удачи.

Если брат не согласен, приватизировать квартиру не получится