Приставы могут описать имущество по месту прописки, где вы не проживаете уже 4 года? Как использовать договор аренды для защиты имущества?

• г. Тимашевск

Скажите пожалуйста, могут ли приставы за долг перед банком описать имущество по месту прописки, где я не живу 4 года? И можно ли защитить имущество с помощью договора аренды на него?

Ответы на вопрос (1):

Ваша проблема очень легко решается просто на описанные вещи хозяин этого имущества должен предоставить документы приставам, но до того чтобы начать данное имущество реализовывать приставы должны обратиться в суд с признанием данного имущества если они этого не делают Вы имеете право обратится самостоятельно в суд.