Экспресс Волга банк - законность списания досрочных платежей за кредиты через месяц

• г. Волгоград

Экспресс Волга банк списывает сумму досрочного платежа по кредиту ровно через месяц после подачи заявления и внесения этой суммы в кассу банка (на счет). то есть банк пользуется этими деньгами месяц не просто бесплатно, а заемщик еще и уплачивает за месяц проценты с этой суммы! Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, а что мешает внести сумму в последнийц день месяца?