Возможности для работы и отпуска по уходу за ребенком - выбор между отпуском за свой счет, увольнением и пособием на бирже

• г. Москва

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с августа 2009 г., т.к дети погодки, то без выхода на работу-из декрета в декрет. В марте 2014 г. младшему ребенку 3 года. Выйти на работу не смогу. Могу ли я оформить отпуск за свой счет на пол года? Или уволиться (т.к. на прежнюю работу выходить не собираюсь) Что выгоднее? Или встать на биржу, чтоб хоть какое-то пособие получать? Муж после ДТП, официальный заработок 30 тыс. рублей. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Да, можете подавайте заявление по истечению. Будут вопросы, пишите.

Добрый день Ольга! Выгоднее найти новую работу.Удачи