Проблемы на работе полицейской - новый начальник хочет уволить жену, агрессивное поведение и отсутствие возможности общения

• г. Москва

Жена работает в отделе полиции инспектором, после прихода нового начальника начались проблемы, он хочет ее уволит поэтому постоянно орет на нее. Вчера в коридоре отдела схватил ее за руку после того как она отказалась с ним общаться, раз он разговаривает в таком тоне. Я нахожусь в командировке и поговорить с ним не могу! Руки расспускать на него не хочу! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Николай! Нужно написать заявление в трудовую инспекцию для начала, грамотно де-юре. Потом в вышестоящий орган, потом согласно трудовому договору расскажу как делать.Удачи