Может ли негосударственное образовательное учреждение

• г. Москва

Может ли негосударственное образовательное учреждение - количество сотрудников 14 человек считаться субъектов малого предпринимательства и быть внесено в Реестр. Уставного фонда нет.

Ответы на вопрос (1):

А какая у вас огганизациооно правовая форма - ИП, ООО или другое.

Дело втом что субектами малого предпринимательства чвлляются ИП, ООО, АО и другие.

Виды деятельности Предельная численность работников для отнесения предприятий к субъектам малого предпринимательства, человек

Промышленность 200

Строительство 200

Транспорт 50

Сельское хозяйство 50

Научно-техническая сфера 100

Оптовая торговля 15

Розничная торговля и бытовое обслуживание населения 15

Прочие виды деятельности

50 — для производственной сферы

15 — для непроизводственной сферы