Заберут ли в армию мужчину с неофициальным ребенком и новой семьей?

• г. Краснодар

Заберут ли в армию, если у мужчины ребенок, рожденный в незарегистрированном браке (в свидетельстве о рождении он указан отцом), воспитанием не занимается, т.к. мать с ребенком в другом городе. Сейчас состоит в официальном браке с другой женщиной и родился второй ребенок. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Формальные основания присутствуют - отсрочку должны предоставить.

Для ее предоставления необходимо принести в военкомат следующие документы:

справка о составе семьи;

свидетельства о рождении детей;

С уважением,Д.В.Любезнов