Бывший муж уклоняется от алиментов и уверен в безнаказанности - на что рассчитывать?

• г. Сквира

Если бывший муж работает неофициально. Алименты регулярно не платит. А шлет 200 грн в год. и хвастаается что ему ничего не будет и некто его не посадит и ничего не сделает. Обращалась в виконовчую службу города и в милицию но они не чего не сделали. Я даже подтвердила информацию о месте его работы. А они не нашли складу злочину? А он совсем не помогает. Ребенку 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату он Вам поможет составить жалобу на бездействия гос.исполнителя,составить иск в суд о взыскании пени по задолженности алиментов.А так же рекомендую подать в суд иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.