Мы многодетная семья без жилья. Куда нам обратиться по поводу получения жилья?

• г. Полесск

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте мы многодетная семья без жилья Куда нам обратиться по поводу получения жилья?

Вы можете встать в очередь на получение жилья, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, это основные правила постановки в очередь. обращаться нужно в жилищную комиссию при администрации города.