Безнадежные попытки обрести собственное жилье - запрос помощи для круглого сироты, стоящего перед неразрешимой жилищной проблемой уже третий год

• г. Ярцево

Хочу добиться себе жилье но не получается уже как 3 года и практически мне не где жить приходиться снимать общежитие так как у нас с братом осталась квартира но там он с женой и с ребенком живет и мало кв м мне нужно жилье да и не сказал что круглое сирота и мне уже 21 год помогите мне если надо все документы предоставлю если ответьте мне на почту yastrebcev.kirill@yandex.ru за ранние спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру по месту жительства.