19-летняя сирота без жилья - как найти квартиру после неудачных попыток и отъезда подруги?

• г. Чита

Я сирота мне уже 19 лет жить не где была под опекунство 4 года назад куда не обращаюсь везде отказ и на счет жилья говорять в следующем году и так длится уже второй год живу с подругой но она собирается уезжать в другой город а квартиру продаст что делать где ДИТЬ или как добится квартиру помогите пожалуйста?! Я стою на очередной с 2008 года.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте документы, если будет отказ его можно обжаловать в течение 3 месяцев. Еще можно жалобу в прокуратуру написать, чтобы провели проверку.