Кто должен оплачивать установку нового счетчика - ответственность и права потребителя

• г. Богучар

Скажите пожалуйста мне навязывают платно установить счетчик нового образда за плату или говорят купите сами мы поставим бесплатно вообще они должны предостовлять свой счетчик или я сам его должен купить.

Ответы на вопрос (1):

Собственники жилого помещения счетчики покупают за свой счет.