Попытка сексуального насилия над 8-летней девочкой - возможные последствия для преступника и меня как свидетеля

• г. Тверь

8 летнюю девочку пытался целовать в засос взрослый мужчина, что грозит ему в данном случае при наличии свидетелей, и что грозит мне, если при попытке задержания ему будут нанесены увечья? Учитывая, что заявление в полицию написано. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Желательно разговаривать со взрослым мужчиной без свидетелей.

Мужчине грозит уголовное наказание по ст. 135 или 132 УК РФ.