Можно ли передать деньги и получить расписку не встречаясь. Инвестор живет очень далеко приехать не может, я то же не могу.

• г. Красноярск

Можно ли передать деньги и получить расписку не встречаясь.

Инвестор живет очень далеко приехать не может, я то же не могу.

Ответы на вопрос (2):

Если это устроит обоих.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Евгений, в таком случае имеется риск, например в том, что после перечисления ден. средств Вам не будет представлена расписка.

Вам в таком случае необходимо заключить соглашение в котором отразить порядок совершения указанной сделки

Спросить
Пожаловаться

Заняла деньги у частного инвестора написала расписку скинула по электронной почте, затем инвестор скинул мне сайт банка и попросил зарегестрироваться после чего перевёл на счёт деньги, но банк требует для снятия денег пополнения счета, я пополнила счёт на нужную сумму после чего попросила пополнить ещё раз, в итоге деньги со счета снять не удалось скажите что теперь будет с распиской, расписку писала сама лично и скинула фото расписки на почту инвестору как быть.

Я хочу оформить займ у частного инвестора. Можно при встрече, он живет в Казани, либо дистанционно. Я не могу приехать к нему потому что далеко. Хочу узнать развод это лил нет.

Я имею квартиру в которой прописан сын, выписаться нет возможности. Т.к живет очень далеко. Приехать не может. Я могу продать эту квартиру?

Я хочу купить дом владелиц живеть долеко и он болеть не с может приехать как можно получить доверност для оформление?

Мне не нравится в санатории. Мне здесь очень плохо. Но родители живут далеко и не могут приехать раньше срока. Но тут живет моя тетя. Может ли она щабрать меня из санатория и посадить намарштку. Отдадут ли ей меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решил взять от одного инвестора денежную сумму в долг. Но перед отправкой денег на карту, инвестор просит расписку в получении их. Можно ли как то в расписке как то указать, что она действительна при получении средств на счет и как правильнее оформить ее?

Хочу взять большую сумму у частного инвестора под расписку, является ли расписка действительной, если отправить скан расписки по эл.почте.

Могу ли я получить повторное св-во о рождении на свою 38 летнюю дочь? Первое я потеряла, а у дочери нету возможности сейчас приехать, т.к. живет очень далеко. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение