Можно ли передать деньги и получить расписку не встречаясь. Инвестор живет очень далеко приехать не может, я то же не могу.

• г. Красноярск

Можно ли передать деньги и получить расписку не встречаясь.

Инвестор живет очень далеко приехать не может, я то же не могу.

Ответы на вопрос (2):

Если это устроит обоих.

Это лучший ответ

Евгений, в таком случае имеется риск, например в том, что после перечисления ден. средств Вам не будет представлена расписка.

Вам в таком случае необходимо заключить соглашение в котором отразить порядок совершения указанной сделки