Уважаемые юристы скажите пожалуйста до какого года продлена приватизация квартир? Прошу указать номер документа.

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы скажите пожауйста до какого года продлена приватизация квартир? Прошу указать номер документа.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Федеральному закону от 29 декабря 2004 г. N 189-ФЗ с 1 января 2007 г. не предусматривается приватизация гражданами РФ государственного и муниципального жилищного фонда. Срок пока не продлен.