Как подарить автомобиль родителям и сколько будет стоить растаможка для машины во Франции?

• г. Москва

Я, выйдя замуж во франции за француза, легально проживая здесь (париж), хочу купить во франции СЕБЕ автомобиль, на котором приедем мы с мужем и ребенком в минск к моим родителям. Могу ли я подарить этот автомоблиь моим родителям, сколько будет стоит растаможка для машины 2001 или 2002 года с движком не более 1600-1800 и возможны ли какие-то льготы при таком подарке для растоможки автомобиля и в какую сумму выльется это? (в россию перегон машины не предполагется!)

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина! В данной консультации юристы работают с российским правом. В отношении же применения законодательства Республики Беларусь Вам нужно поискать среди белорусских интернет-ресурсов.