Возможность составления дополнительного соглашения при продаже авто для исключения претензий нового владельца

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, можно ли при продаже авто написать доп. соглашение о том, что авто осмотрено и покупатель претензий не имеет, чтобы после продажи новый владелец не мог вернуть авто, по причине, такой как авто холодное, плохо нагревается, не стал работать термостат, хотя до продажи новый владелец авто смотрел и даже прокатился на авто?

Ответы на вопрос (1):

Можно, просто зачем допсоглашением - можете в тексту договора отразить.