Подскажите, пожалуйста, как мне это осуществить.
• г. Москва
Я проживаю с мужем в однокомнотной кооперативной квартире (неприватизированной) он прописался ко мне после свадьбы в 1997 году с Украины. В настоящий момент мы развелись и я хочу его выписать к его родителям проживающим в Москве в приватизированной квартире в моем же подъезде. Подскажите, пожалуйста, как мне это осуществить. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если вы платили пай в квртаире до брака, то вам как собственнику необходимо подать иск о выселении супруга (лучше для начала оформить собственность - это не привтаизация, а регистрация собственности ЖСК)