Подскажите, пожалуйста, как мне это осуществить.

• г. Москва

Я проживаю с мужем в однокомнотной кооперативной квартире (неприватизированной) он прописался ко мне после свадьбы в 1997 году с Украины. В настоящий момент мы развелись и я хочу его выписать к его родителям проживающим в Москве в приватизированной квартире в моем же подъезде. Подскажите, пожалуйста, как мне это осуществить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы платили пай в квртаире до брака, то вам как собственнику необходимо подать иск о выселении супруга (лучше для начала оформить собственность - это не привтаизация, а регистрация собственности ЖСК)