Возможность проведения почерковедческой экспертизы подписи и печати организации на договоре - исследование вопроса

• г. Кингисепп

Можно ли ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы подписи и печати организации на договоре? На договоре и акте о проделанной работе стоят подписи и печати и заказчика и продавца-изготовителя. Почерковедческую экспертизу сделали только заказчика, а продавец отказывается от того, что продавал товар (домики). Пока еще идет следствие.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствовать можно. о целесообразности и значимости можно говорить более подробно зная обстоятельства дела.