Возможные годы стажа для начисления пенсии при общем стаже более 38 лет и дальнейшей работе

• г. Ханты-Мансийск

Меня интересует какие года я могу взять в стаж для начисления пенсии если я 1961 года рождения общий стаж более 38 лет начала работать 1978 по 2014 год и продолжаю работу.

Ответы на вопрос (1):

До 2000г. - любые пять подряд либо среднемесячный заработок застрахованного лица за 2000 - 2001 годы по сведениям индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования.