Процесс приватизации квартиры во Владивостоке - адреса и документы, необходимые для оформления

• г. Владивосток

Куда во владивостоке нужно обращаться при привитизации квартиры? Квартира новая никто кроме меня не прописан получила года 4 назад. И какие необходимы документы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы занимаете данную квартиру по договору социального найма, Вам нужно оформить кадастровый паспорт на квартиру, справку из БТИ об (не)участии в приватизации, копию поквартирной карточки, выписку из ЕГРП, затем подавать заявление на приватизацию, после заключения данного договора с Администрацией города, оформлять право собственности в РОССРЕЕСТРЕ. Возникнут вопросы, обращайтесь, работаю по Приморскому краю. Удачи!