Как получить компенсацию на ребенка, не посещающего детский сад?

• г. Волгоград

Я из Волгограда. Положена ли компенсация на ребенка не посещающего детсад по причине отсутствия мест. Нам уже 3 года. Неполная семья. В какие органы обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, в Волгоградской области соответсвующий законопроект к сожаоению не был принят. Не положена.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.