Прописка в доме с купленной долей - как обустроиться без согласия других жильцов?

• г. Можга

Можно ли прописатся в дом на постоянную прописку без согласия других жильцов этого дома если у меня в этом доме куплена 1\6 доля и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли прописатся в дом на постоянную прописку без согласия других жильцов этого дома если у меня в этом доме куплена 1\6 доля и что для этого нужно

Александр, нужно их согласие, если не дают обжаловать отказ в суде. (для начала получить письменный отказ)