Доступ к информации о юридических лицах - право или нарушение конфиденциальности?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право справочная система (интернет ресурс http://www.rusprofile.ru/) открыто афишировать данные о юридических лицах? Информация содержит: Адрес компании (с учетом того, что этот адрес является домашним адресом, с указанием квартиры), ФИО руководителя, дату регистрации + выписку их ЕГРЮЛ за доп оплату?

Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Вероника.

Ответы на вопрос (1):

Имеет, это открытая информация, получить ее может любой желающий. Если не в интернете, то в налоговых органах точно (хотя бы в виде той же выписки из ЕГРЮЛ, где указываются те же данные).