Как продать автомобиль, если в наследство вступила жена и несовершеннолетний ребенок?

• г. Калуга

Как продать автомобиль, если в наследство вступила жена и несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (2):

супруга от своего имени и от имени несовершеннолетнего ребенка вправе распорядиться наследственным имуществом. Удачи

Ирина, распорядиться имуществом несовершеннолетнего возможно только с разрешения органа опеки и попечительства. Обратитесь в указанный орган по месту жительства и обоснуйте необходимость продажи.