Отказ в выплате разницы между минимальной и назначенной пенсией на фоне справки о среднем заработке, сделанной полтора года назад
199₽ VIP

• г. Владивосток

На пенсии год семь месяцев былла назначена минимальная пенсия справка о среднем заработке делалась полтара года отказываются выплачивать разницу между минимальной иназначеной пенсией.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ.

Вам следует приложить к справке письменное заявление о перерасчёте пенсии о выплате задолженности.

Без бумажки-заявления часто отказывают в ПФР.

А потом можно в суд обратиться согласно ГПК РФ, если не проймёт.