Как составить договор с дизайнером на разработку схем для вышивания с полным переходом прав на схему к заказчику

• г. Киров

Как правильно составить договор с дизайнером на разработку схем для вышивания, чтоб права на схему полностью переходили к заказчику?

Ответы на вопрос (1):

Так и указать что авторские права на изделие переходят к заказчику после полной оплаты.