Остановлен нарядом ДПС утром из-за запаха перегара, пройденное медицинское освидетельствование показало 0,200 мг/л - что ждать дальше?

• г. Иркутск

Меня остановил утром наряд дпс и почувствовали запах перегара и попрасили пройти мед освидетельство и алкотестер показал 0,200 мг/л. подскажите что теперь будет.

Ответы на вопрос (1):

Направят материал на лишение водительских прав в мировой суд