Как приобрести жильё матери одиночке с одним ребёнком в 38 лет? получаем пк.

• г. Минусинск

Как преобрести жильё матери одиночке с одним ребёнком в 38 лет? получаем ппк.

Ответы на вопрос (1):

Жилье вы можете получить в опрядке очередности.если стоите на учете .граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий.А так приобрести жилье если нет нет денег весьма и весьма затруднительно. потому что нет особых программ по улучшению жилищнх условий матерей одиночек