Комиссионирование из УФСИН вопросы - право комиссовать на больничном, закрытие больничного перед комиссией и возможность неотгуленного отпуска

• г. Тула

Имеют ли право комиссовать из УФСИН, если человек еще на больничном? Или он все же сначала должен быть закрыт? И есть ли возможность догулять неотгуленный отпуск, вместо того, чтоб получать за него компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Комиссовать могут только если больничный закрыт.Насчет отпуск решение вопроса целиком зависит от администрации.Могут предоставить ,а могут и выплатить компенсацию