Возможно ли компенсация за неотгуленные дни отпуска или догул остатка в другое время?

• г. Иваново

Я не отгулял часть отпуска за 2014 год. Имею ли я право на денежную компенсацию за неотгуленные дни, или право догулять остаток сейчас. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вы вправе получить денежную компенсацию

Какой документ регламентирует моё право на денежную компенсацию,какой документ регламентирует моё право сейчас использовать не отгулянные дни от прошлогоднего отпуска. Спасибо!