Автомобиль разбит на парковке супермаркета - скрытый виновник, закрытое следствие и судебное разбирательство

• г. Москва

Вечером припарковал автомобиль на парковке супермаркета вдоль проезжей части! Сутра обнаружил его разбитым в хлам и еще 5 автомобилей и их владельцев! Виновник с места дтп скрылся, но далеко не уехал, со слов очевидцев вместе с сотрудниками гаи отыскали его автомобиль в соседнем дворе! Все документы сотрудниками дпс были составлены, более того были лично мною сверяны остатки его автомобиля на месте дтп с самим авто, и наличие краски наших авто на его авто! Сотрудники дпс задержать его машину отказались! Дело передали в следственный отдел, там протянув 2 месяца следователи не проведя никаких следственных действий закрыли дело за не достаточностью док. базы. Не смотря на жалобы в прокуратуру! И отправили в суд! в суде судья изучив матереалы заявил что я должен доказать предмет моего иска и виновность исца! Что делать не пойму, куда обращаться, что теперь искать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос и выработки правильной позиции в суде, необходимо изучить документы.