Опровергает ли гос. регистратор мои права на дом из-за невнесения мной платежей по доверенности?

• г. Крымск

Прав ли гос. регистратор отказывающий мне в гос. регистрации права собсвенности на дом, по причине оплаты пошлины от моего имени? В доверенности на мое имя есть пункт - оплачивать обязательные платежи, налоги и тарифы... от имени доверителя. С уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Да, прав.

Оплата пошлины должна производиться от имени доверителя, а Вы являетесь только представителем по нот.доверенности