Приватизация муниципальной 1 ком. квартиры - возможно ли исключить дочь из процесса и продать квартиру без покупки другого жилья?

• г. Дзержинск

В муниципальной 1 ком. квартире прописана я и моя 15 летняя дочь. Хотим приватизировать квартиру. Можно ли дочери не участвовать в приватизации? Хочу потом продать квартиру не покупая ничего другого. Как вообще поступить? Мы фактически проживаем в з ком квартире, собственник муж.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас за эти следят строго Дочь вы будете обязаны включить в приватизацию.Нужно прописывать пред приватизацией дочь к мужу а потом приватизировать на себя