В квартире 2 жильца, они же квартиросъемщики, куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире была выполнена самовольная перепланировка, между кухней и комнатой была частично разобрана стена. По решению суда было вынесено решение восстановить перепланировку. Можно ли сейчас каким либо образом её узаконить, а не восстанавливать! В квартире 2 жильца, они же квартиросъемщики, куда обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решения судов должны исполняться.