Могу ли я приватизировать эту квартиру на имя дочери (только на нее одну) не прописываясь к ней?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Я обращалась к нескольким юристам и все говорят по разному. После смерти мужа, наша дочь, 8 лет, осталалась прописана одна в его квартире. Могу ли я приватизировать эту квартиру на имя дочери (только на нее одну) не прописываясь к ней? Т.е. должно получиться так: я остаюсь быть прописанной по своему старому адресу, а моя несовершеннолетняя дочь одна в другой квартире, причем эта квартира будет на нее приватизирована. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В интересах дочери, с участием органов образования, Вы можете приватизирповать квартиру на ее имя.