Беременный заместитель - кто имеет право выйти на работу во время декретного отпуска?

• г. Казань

Я нахожусь на декретном отпуске. Заменяющий меня тоже беременна. Я хочу выйти на работу. Она говорит, что её не имеют права увольнять, так как она беременна. Разъясните пожалуйста ситуацию. Кто прав, как быть.

Ответы на вопрос (1):

я хочу выйти на работу

Предупреждаете работодателя за два дня до выхода и выходите и для вас уже не имеет значения что она там говорит. это её проблемы а не ваши.